Р квадрата 52 см. Найди площадь прямоугольника, длина равна длине стороны квадрата, а ширина4 см.

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:41
    0
    1. P=4a

    a=52/4=13 (см)

    2. a=13

    b=4

    S=ab

    S=13*4=52 (см2)