Укажите верное равенство 1) 2 (5+x) = 5+2x 2) 2 (5+x) = 10+x 3) 2 (5+x) = 12x 4) 2 (5+x) = 10+2x

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:03
    0
    Будет четвертый вариант
  2. 5 февраля, 14:45
    0
    4) 2 (5+х) = 10+2 х, т. к. 2*5=10, а 2*х=2 х.