На трёх полках было 65 пачек чая. На верхней полке было 10 пачек, на средней-25. Сколько пачек чая было на нижней полке?

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:23
    +1
    65 - (10+25) = 65-35=30 пачек было на нижней полке.

    Ответ: 30.