2: 1/7 = ?, 4:2/3=?, 3:3/5, 1:2/7,1:1/4

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:40
    0
    Ответы: 14, 6, 5, 3.5, 4

    При делении на дробь, нужно умножать на обратное число. То есть 2 : 1/7 = 2 * 7/1 = 14 и т. д.