Площядь школы примерно 2 га без 3926 м квадратных пришкольный участок 28792 сравните эти площяди с одной соткой и одним гектаром

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 17:32
    0
    1) 2 га=2*10000 м/кв=20000 м/кв 2) 20000 м/кв-3926 м/кв=16074 м/кв (площадь школьного участка) 3) 16074 м/кв = 160,74 сотки или 1,6074 га 4) 28792 м/кв=287,92 сотки или 2,8792 га. (площадь пришкольного участка).