Как решить пример 1 ч-1 мин

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 02:44
    0
    1 ч = 60 мин

    60-1=59 (мин)

    ответ: 1 ч - 1 мин = 59 мин.
  2. 14 августа, 03:10
    0
    1 час - 1 мин = 60 мин-1 мин = 59 мин.