Длина участка прямоугольной формы 600 м ширина в 2 раза меньше найди длину забора вокруг участка

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 20:14
    0
    Длина=600 м

    ширина=? м, в2 р. м. чем длина.

    1) 600:2=300 (м) - ширина.

    2) 600+300*2=1800 (м)

    Ответ=1800 метров длина забора вокруг участка.
  2. 18 апреля, 21:22
    0
    1) 600:2=300 (м) - ширина.

    2) 600*2+300*2=1800 (м) - периметр.

    Ответ: 1800 м длина забора вокруг участка.