Раздели с остатком:

14 на 16 86 на 13 351 на 106

18 на 12 19 на 2 37 на 9

Решение 3 класса

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 08:09
    0
    14:16=0 (ост. 14) 86:13=6 (ост. 8) 351:106=3 (ост. 33)

    18:12=1 (ост. 6) 19:2=9 (ост. 1) 37:9=4 (ост. 1)