Решения уравнения: а-240=1000-570

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:22
    0
    Перенесем - 240 за знак равно, при этом поменяем знак

    а=1000-570+240

    а=670
  2. 30 ноября, 02:03
    0
    А - 240 = 430

    а = 430 + 240

    а = 670

    ответ 670