Как решить такой пример 2x+3x=0

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 05:31
    0
    2x+3x=0

    5X=0

    X = 0/5

    X=0
  2. 31 мая, 06:45
    0
    Решение:

    2 х+3 Х=0

    5 х=0

    х=0