1350+5 (y+100) = 15 (y-10) - 589

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:32
    0
    1350 + 5 (у + 100) = 15 (уу - 10) - 589

    1350 + 5 у + 500 = 15 у - 150 - 589

    1350 + 500 + 150 + 589 = 15 у - 5 у

    2589 = 10 у

    у = 2589/10

    у = 258,9
  2. 16 декабря, 14:54
    0
    1350+5 (y+100) = 15 (y-10) - 589; 1350+5 у+500=15 у-150-589; 5 у-15 у=-739-1850; - 10 у=-2589; У=258,9