A (-2; 0), B (3; 4), C (0; -1). Найдите координаты AB-? BC-?

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:12
    0
    АВ (3 - (-2) ; 4-0) = АВ (5; 4)

    ВС (0-3; -1-4) = ВС (-3; -5)