3 дм 3 см = ... см 8 см9 мм = ... мм

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 14:26
    0
    Дм=10 см

    См=1 мм

    3 дм 3 см=33 см 8 см9 мм=89 мм
  2. 8 августа, 14:30
    0
    3 дм3 см=33cм 1 дм=10 см дм3*10=30+3=33 см

    8 см9 мм=89 мм 1 см=10 мм мм8*10=80+9=89 мм