Упрости выражения. 605+а + 615+718

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 02:43
    0
    605+a+615+718=1938+a.
  2. 31 января, 03:08
    0
    605+а+615+718 = (605+615+718) + а=1938+а