Найдите значение вырожения дробей 5/18+2/3

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 22:22
    +1
    Легкотня!

    5/18+2/3=17/18

    ))
  2. 7 июля, 00:22
    +1
    1) 5/18=0,27778

    2) 2/3=0,66667

    3) 0,27778+0,66667=0,94445

    Ответ: 0,94445