У продавщицы било 20 роз в одной вазе и 15 в другой Она сделала из них 7 одинаковых букетов Сколько роз в каждом букете

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:48
    0
    1) 20+15=35 (р.) - всего роз.

    2) 35:7=5 (р.)

    Ответ: 5 роз в одном букете