А) 3/5 1/15 б) 3/16 5/8 в) 7/9-2/3

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:00
    0
    1) 3/5+1/15=2/3 2) 3/16+5/8=одна целая 19/30 3) 7/9-2/3=1/9