Составить примеры делить на три с остатком 3

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 18:05
    0
    19:3=6 (ост. 3)

    22:3=7 (ост. 3)

    31:3=10 (ост. 3)

    Столько хватит?