0,8 х-3/0,3=0,6 х-8,4/-9

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:31
    0
    0,8x-3/0,3=0,6-8,4 / (-9)

    0,8x-10=0,6x+0,9

    0,8x-0,6x=0,9+10

    0,2x=10,9

    x=54,5