Какое расстояние преодолеет самолёт, если будет лететь 6 часов со скоростью 695 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 22:31
    0
    Расстояние=скорость на время

    s=695*6=4170 км
  2. 7 марта, 01:34
    0
    695 * 6 = 4.170 (км) - пролетит самолёт