Работая на заводе ребята разложили 120 деталей в 4 коробки поровну. сколько деталей они упакуют в 6 коробок

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 06:18
    0
    1) 120:4=30 - в одной коробке

    2) 30*6=180

    Ответ: 180 деталей
  2. 3 июня, 09:26
    0
    120:4=30 деталей в одной коробке

    30*6=180 деталей