Мотоцикл едет со скоростью 150 км/ч.

Сколько километров мотоцикл проедет за 5 часов.

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:55
    0
    Скорость Время Расстояние

    150 км/ч 5 ч?

    150*5=750 (км) - проедет мотоциклист за 5 часов

    Ответ 750 км
  2. 12 августа, 11:45
    0
    Нам понадобиться формула пути. Путь - скорость умноженная на время. Выходит из того, что:

    1) 150*5=750 (км)

    Ответ: за 5 часов мотоцикл проедет 750 км