Найти длину ломаеой, еслиAB равно 5 см, BC в2.5 раза большеAB, а CD равно суммеAB и BC

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 09:27
    0
    1) 5*2.5=12.5 см BC

    2) 12.5+5=17.5 см CD

    3) 5+12.5+17.5=35 см