2/5 всех учеников уехали на соревнования а осталось 15 учеников сколько всего вклассе?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:38
    0
    15:2*5=7,5*5=36,5=37

    Посмотри условие по лучше, просто не очень получается поделить 15 на 2.