Сколько различных прямых можно провести через каждые две из выбранных 6 точек если никакие три из этих точек не лежат на одной прямой

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:09
    0
    N (n+1) / 2 = (6*7) / 2=21

    Ответ: 21