В стаде 100 черно-белых коров. У 31 только левое ухо черное, у 22-только правое, еще у 26-оба белые. У скольких коров оба уха черные.

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:38
    0
    31+22+26=79

    100-79=21
  2. 2 марта, 01:43
    0
    100-31-22-26=21

    ответ у 21 коровы ши чёрные