Вычисли произведение применив перестановку множителей

3·162 5·181 2·457 3·249 3·303

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 00:47
    0
    162*3 = 486

    181*5 = 905

    457*2 = 914

    249*3=747

    303*3=909
  2. 7 апреля, 01:26
    0
    162*3=468

    181*5=905

    457*2=914

    249*3=747

    303*3=909