Как решить такой пример 0,5*3+3,2

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 09:03
    0
    4,7 ответ

    Решается очень легко, сначала умножение, а потом складываешь
  2. 5 июня, 10:44
    0
    0,5*3+3,2=4,7

    1) 0,5*3=1,5

    2) 1,5+3,2=4,7