Используя формулы s ровно vt В океане плывёт кит за 12 секунд он проплыл 180 метров с какой скоростью он плыл

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:52
    0
    V=S/t

    S=180

    t=12

    v=180/12=15 метров в секунду - скорость кида
  2. 17 апреля, 22:29
    0
    180:12=15

    Ответ: 15 км/ч