Найдите длину окружности оадиуса 5 см. ЧтюЧисло п округлите до сотых

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 07:42
    0
    L=2*3,14*5; L=31,4 см длина окружности
  2. 28 октября, 10:29
    0
    С=2 пиR

    C=2*5*3.141=31.41