34126 - (3162+X) = 34126-31-24762

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:03
    0
    34 126 - (3 162+х) = 34 126 - 31 - 24 762

    34 126 - (3 162+х) = 9 333

    3 162 + х = 34 126 - 9 333

    3 162 + х = 24 793

    х = 27 793 - 3 162

    х = 21 631