Тема умножения и деление обыкновенных дробей

2/3 * 7 + 1/6 * 8 - 3/10 =

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:03
    0
    2/3*7=14/3

    1/6*8=8/6=4/3

    14/3+4/3=18/3=6

    6-3/10=5 целых 7/10