2) (20-y) * 25 = 400

4) 484: (z - 29) = 11

Помогите решить эти уровнения ... Тему не понял

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:55
    0
    2) (20-y) * 25 = 400

    20-у=400:25

    20-у=16

    у=4

    4) 484: (z - 29) = 11

    z-29=484:11

    z-29=44

    z=73