Помогите решить уравнения 6x-19=X-10; 0,6x+100=0,9x+1; 0,3+2 * (0,2x-0,3) = 0,8-0,7 (X-2) ; 20-2x=27+X; 0,1x+9=0,2x-4; - 3 * (2,1x-4) - 1,6=1,2 * (0,5-5x) + 2,6

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:02
    0
    1) 6 х-х=9; х=1,8

    2) 99=0,3 х; х=330

    3) 0.3+0.4 х-0.6=0.8-0.7 х+1.4; 3-6-8+14=-7 х-4 х; 3=-11 х; х=-3/11

    4) 20-27=3 х; х=2 1/3

    5) 0.1 х+9=0.2 х-4; 15=0.3 х; х=50

    6) - 6.3 х+12-1.6=0.06-6 х+2.6