Выполни выражения в строку: (9*9-9*4) : 5+32:8

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:44
    0
    (9 * 9 - 9 * 4) : 5 + 32 : 8 = (81 - 36) : 5 + 4 = 45 : 5 + 4 = 9 + 4 = 13
  2. 25 апреля, 20:31
    0
    =9 * (9-4) : 5+4=9*5:5+4=9+4=13