Решите неравенство (2x-1) 2=-4x+17

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 22:10
    0
    4 х-2=-4 х+17 4 х+4 х=+2+17 8 х=19 |: 8 х=2 3/8
  2. 7 мая, 00:11
    0
    4 х-2=-4 х+17 4 х-2+4 х-17=0 8 х-19=0 8 х=19 Х=19/8