Задача в январе ученик купил 4 игры для мобильного телефона а в феврале 7 игр все по одинаковой цене. всего ученик потратил 33,66. сколько стоила одна игра.? сколько денег ученик потратил в январе? и сколько в феврале?

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:08
    0
    33.66: (4+7) = 3.6 - 1 игра

    3.6·4=12.24-январь

    3.6·7=21.42-февраль