Вероятность попадания при одном броске в ворота для первого хоккеиста равна 0,72 для второго - 0,93. Каждый хоккеист делает по одному броску в ворота. Найти вероятность того, что в ворота попадет первый и второй хоккеист?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:19
    0
    P (1) = 0,72

    P (2) = 0,93

    P=P (1) * P (2) = 0,72*0,93=0,6696 - итоговая вероятность (66,96%)