Как решить уравнение?

875 - (х-761) = 328

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:29
    +1
    875 - (Х - 761) = 328

    875 - Х + 761 = 328

    Х = 875 + 761 - 328

    X = 1308