Упростить пример 15*34-15*14 10*25-15*10+10*75

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:29
    0
    510-210=300 250-150+750=850
  2. 20 июня, 20:35
    0
    15*34-15*14 = (34-14) * 15==20*15=300

    10*25-15*10+10*75 = (25-15+75) * 10=85*10=850