Засеяно 4 квадратных м. что составляет 2% всей площади найдите всю площадь

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 06:53
    0
    4 м²-2%

    х-100%

    х = (4*100) : 2=400:2=200

    Ответ: 200 м²
  2. 9 марта, 09:40
    0
    площадь огорода = (4*100) / 2=200