Высота тополя 15 м, что на 5 м выше клена. какова высота клена?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:16
    0
    1) 15-5=10 (м) - высота клена
  2. 22 мая, 06:26
    0
    15 - 5 = 10 (м)

    Ответ: высота клена 10 метров.

    это элементарно)))