На сколько верхний отрезок длиннее? на сколько нижний короче? 13 и 6, 21 и 9, 14 и 8

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 18:42
    0
    13-6=7 (см) на столько верхний отрезок длиннее.

    21-9=12 (см) на столько верхний отрезок длиннее.

    14-8=6 (см) на столько верхний отрезок длиннее.