Помогите разобраться 12 + x = 14 * 3

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 01:41
    0
    Начну со второй строки; мы перемнажаем 14 и 3 это ровно 42; 12+х=42; Далее чтоб найти х надо от 42 отнять 12; Х=42-12; Х=30 Все очень легко
  2. 24 марта, 02:11
    0
    12 + х = 42

    х = 30

    Ответ: х = 30