У простите выражение 3,2 • (x - 5) - 6 • (1,5x - 1)

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 10:12
    0
    3,2 * (х - 5) - 6 * (1,5 х - 1) = 3,2 х - 16 - 9 х + 6 = - 10 - 5,8 х = - 2 * (5 + 2,9 х)