Какую часть минуты составляет 1 секунд 2 секунды 15 секунд 25 секунд 42 секунды

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:59
    0
    В 1 минуте 60 секунд

    1 секунда=1/60 минуты

    2 секунды=2/60 минуты=1/30 минуты

    15 секунд=15/60 минуты=1/4 минуты

    25 секунд=25/60 минуты=5/12 минуты

    42 секунды=42/60 минуты=7/10 минуты