0,09x-0,09=0,3-0,04xрешение

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 23:37
    0
    0.09 х+0.04 х=0,3+0,09

    0,13 х=0,39

    0,39:0,13=3

    х=3
  2. 11 декабря, 01:53
    0
    0,09x-0,09=0,3-0,04x

    0,09 х+0,04 х=0,3+0,09

    0,13 х=0,39

    х=0,39:0,13

    х=3