Найти производную функции (1+sin (2x)) ^2 по x.

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 13:50
    0
    ((1+sin (2x)) ^2) '=2 (1+sin (2x)) ' (1+sin (2x)) = 2 ((sin (2x)) '+1' (1+sin (2x)) = 2cos (2x) (2x) ' (1+sin (2x)) = 4cos (2x) (1+sin (2x)) (x) '=4cos (2x) (1+sin (2x))
  2. 17 ноября, 14:51
    0
    ((1+sin (2x)) ^2) '=4cos (2x) (1+sin (2x))