А 1-й день - 1000 тг. Во 2 й день? на 1500 тг дороже В 3 й день? Всего 4500

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 15:28
    0
    1) 1000+1500=2500 (тг) во 2 день

    2) 2500+1000=3500 (тг) в 1 и 2 день

    3) 4500-3500=1000 (тг) в 3 день.
  2. 10 июля, 15:58
    0
    1) 1000+1500=2500 (тг.) 2 й день.

    2) 4500-2500=2000 (тг.) 3 й день.