Найти значение выражения. чем они похожи (35+47) - (38+16)

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 12:48
    0
    (45+47) - (38+16) = 82-54=28
  2. 18 октября, 12:56
    0
    82-54=28 nebo 35+47-38-16 = 28